Thematische Ausstellungsbereiche

Bildung
Martina Wolff de Carrasco
Frankfurter Buchmesse
Martina Wolff de Carrasco
t: +49 (0) 69 2102211
f: +49 (0) 69 2102 46211
wolffdecarrasco@book-fair.com
Comic
Peter Diemer
Frankfurter Buchmesse
Peter Diemer
t: +49 (0) 69 2102156
f: +49 (0) 69 2102 46156
diemer@book-fair.com
Dienstleistungen für Verlage und Buchhandel
Michael Kirchner
Frankfurter Buchmesse
Michael Kirchner
t: +49 (0) 69 2102-131
f: +49 (0) 69 2102-46131
kirchner@book-fair.com

Frankfurter Antiquariatsmesse

Katja Schmidt
Frankfurter Buchmesse
Katja Schmidt
t: +49 (0) 69 2102142
f: +49 (0) 69 2102 46142
k.schmidt@book-fair.com
Gourmet Gallery
Barbara  Roelle
Frankfurter Buchmesse
Barbara Roelle
t: +49 (0) 69 2102103
f: +49 (0) 69 2102 46103
roelle@book-fair.com
Kunstbuch/Kunst/Design
Beatrice Stauffer
Frankfurter Buchmesse
Beatrice Stauffer
t: +49 (0) 69 2102 284
f: +49 (0) 69 2102 46284
stauffer@book-fair.com
Agora / Media & Entertainment
Caroline Vogel
Frankfurter Buchmesse
Caroline Vogel
t: +49 (0) 69 2102164
f: +49 (0) 69 2102 46164
vogel@book-fair.com
Religion
Katja Schmidt
Frankfurter Buchmesse
Katja Schmidt
t: +49 (0) 69 2102142
f: +49 (0) 69 2102 46142
k.schmidt@book-fair.com
Fachinformation und Wissenschaft
Anja Binninger
Frankfurter Buchmesse
Anja Binninger
t: +49 (0) 69 2102 221
f: +49 (0) 69 2102 46221
binninger@book-fair.com
Fachinformation und Wissenschaft
Mailin  Choy
Frankfurter Buchmesse
Mailin Choy
t: +49 (0) 69 2102144
f: +49 (0) 69 2102 46144
choy@book-fair.com
Kinder- und Jugendmedien
Birgit Fricke
Frankfurter Buchmesse
Birgit Fricke
t: +49 (0) 69 2102147
f: +49 (0) 69 2102 46147
fricke@book-fair.com
Papeterie & Geschenke
Yvonne Martens
Frankfurter Buchmesse
Yvonne Martens
t: +49 (0) 69 2102 115
f: +49 (0) 69 2102 46115
martens@book-fair.com
Religion
Maren Ongsiek
Frankfurter Buchmesse
Maren Ongsiek
t: +49 (0) 69 2102190
f: +49 (0) 69 2102 46190
ongsiek@book-fair.com
Touristik
Maren Ongsiek
Frankfurter Buchmesse
Maren Ongsiek
t: +49 (0) 69 2102190
f: +49 (0) 69 2102 46190
ongsiek@book-fair.com
Touristik
Barbara  Roelle
Frankfurter Buchmesse
Barbara Roelle
t: +49 (0) 69 2102103
f: +49 (0) 69 2102 46103
roelle@book-fair.com

Zurück zur Übersicht
Beratung & Kontakt